Дизайн-студия Sketch 2 Life
Москва, ул. Осенняя, д. 23, пом. I, комната 16
info@sketch2life.com
+7 (916) 614-02-54

Moda Topical май - июнь 2015

 

Дизайн-студия Sketch2life - это команда творческих, целеустремленных и высококвалифицированных специалистов, знающих свое дело. Залог успеха хорошей компании – это эффективная команда профессионалов с различными навыками и опытом в области дизайна интерьеров и его реализации. Мы уверены в том, что только грамотно слаженная работа в команде помогает эффективно и быстро достичь поставленных целей, а также во многом улучшить и даже превзойти качество конечного результата. Мы всегда стремимся развиваться в дизайне и технологиях. Студия дизайна Sketch2life способна воплотить в жизнь самые оригинальные фантазии и идеи. Мы предлагаем индивидуальные решения. Ваш интерьер достоин быть уникальным и единственным! Мы всегда стремимся к тому, чтобы интерьер воплощал Вашу индивидуальность.

Название студии появилось весьма непринужденно – игра слов: Набросок… Жизнь…, а почему бы и не так – «Из наброска в жизнь»! Вот так просто и легко, что кажется невероятным и невозможным в рамках ремонта! Но невозможное возможно и мы это доказываем. Наше хобби превратилось в работу. Мы с радостью отдаемся своему любимому делу. Вкладываемся в каждый дизайн-проект/ремонт, ландшафтный дизайн и архитектурное проектирование с полной самоотдачей, энтузиазмом и страстью. Наши дизайнеры превратят любое «Я хочу» в «Я могу», и даже если Вы не знаете, что хотите видеть в своем будущем интерьере, мы решим эту задачу вместе с вами.

Наша компания занимается разработкой и реализацией дизайн-проектов для жилых и коммерческих помещений во всем мире. Каждый интерьер отражает внутренний мир хозяев дома, который должен быть комфортным и гармоничным. Тоже самое применимо и к дизайну коммерческого помещения – интерьер создает не только имидж, но и влияет на атмосферу и даже бизнес-процессы, происходящие внутри него.

Также как нет одинаковых людей, нет и одинаковых интерьеров.
Каждый заказчик вдохновляет нас своей индивидуальностью, поэтому мы всегда найдем уникальное решение для вашего пространства, отражающее ваши эмоции, чувства и переживания. Для нас дизайн-проект интерьера – это совместное творчество дизайнера и заказчика.

 

Источник: http://www.modatopical.ru/archive/1116.html